Beginn: Samstag, 17. Februar 2024, 11:00 Uhr; Spielsystem
Name | Club | Elo Punkte | Serie (provisorisch) | |
---|---|---|---|---|
Elia Schmid | Wil SG | 1907 | | |
Filip Karin | Young Stars ZH | 1761 | | |
Denis Bernhard | Rapperswil-Jona | 1655 | | |
Christian Hotz | Wil SG | 1627 | | |
Dominik Moser | Young Stars ZH | 1612 | | |
Rajan Hintz | Rapperswil-Jona | 1572 | | Serie 1 (11) |
Julien Bregger | Vevey | 1535 | | |
Pino Keller | Wetzikon | 1531 | | |
Samir Von Däniken | Young Stars ZH | 1483 | | |
Noah Caneel | Young Stars ZH | 1478 | | |
Daniel Brünisholz | Port | 1448 | | |
Jonas Repond | Bulle | 1432 | | |
Curdin Robbi | Heimberg | 1431 | | |
Janosch Selinger | Wetzikon | 1398 | | |
Noël Gilles Blumer | Heimberg | 1371 | | |
Manuel Graf | Muolen | 1363 | | |
Fedor Abalakov | Worb | 1363 | | Serie 2 (11) |
Timothy Sondej | Wetzikon | 1352 | | |
Ladislav Tomcak | Niederhasli | 1344 | | |
Victor Granet | Döttingen | 1328 | | |
Giovanni Gentile | Wädenswil | 1321 | | |
Luc Frei | Steckborn-Homburg | 1283 | | |
Stefan Sieber | Baden-Wettingen | 1273 | | |
Leandro Senn | Frick | 1269 | | |
Manuel Keel | Bronschhofen | 1253 | | |
Ludivine Maurer | Bernex | 1243 | | |
Felix Jäger | Bremgarten | 1239 | | |
Christoph Reimann | Schöftland | 1234 | | Serie 3 (11) |
Bruno Kreiner | Baden-Wettingen | 1230 | | |
Michel Asper | Bremgarten | 1226 | | |
Ivan Gagnebin | Mandement | 1211 | | |
David Schumacher | Münchenbuchsee | 1207 | | |
Andrin Holdener | Horgen | 1190 | | |
Matthias Schmidt | Ettenhausen | 1182 | | |
Mohammed Ammar | Rio-Star Muttenz | 1175 | | |
Joel Chvojan | Döttingen | 1154 | | |
Lucas Rademacher | Bernex | 1151 | | |
Sergey Abalakov | Worb | 1143 | | |
Ramon Sesto | Silver Star | 1141 | | Serie 4 (11) |
Saban Jakupovic | Olten | 1133 | | |
Aleksandar Zijan | Emmen | 1132 | | |
Sebastian Höcht | Toggenburg | 1109 | | |
Franco Fontana | Bremgarten | 1107 | | |
Mesut Beyribey | Gelterkinden | 1101 | | |
Stefan Iacob | Old Boys Basel | 1098 | | |
Daniel Schär | Wichtrach | 1087 | | |
Christos Glaros | Bremgarten | 1073 | | |
Remo Helg | Ettenhausen | 1063 | | |
Jeremy Preiss | Rio-Star Muttenz | 1063 | | Serie 5 (10) |
Josua Karpisek | Young Stars ZH | 1061 | | |
Marco Marcarini | Wädenswil | 1060 | | |
Dominik Mätzener | Young Stars ZH | 1060 | | |
Moritz Krause | Rapperswil-Jona | 1058 | | |
Amos Ralph Pablo Gygax | Lugano | 1051 | | |
Stefan Vauthey | Herzogenbuchsee | 1047 | | |
Andreas Töglhofer | Döttingen | 1036 | | |
Luca Artiom Pardo | Sierre | 1032 | | |
Oliver Hinnen | Buchs Zürich | 1022 | | |
Mara Aebersold | Wetzikon | 1011 | | Serie 6 (10) |
Marco Brand | Frick | 1005 | | |
Tim Frei | Steckborn-Homburg | 1004 | | |
Thomas Lauer | Herisau | 1000 | | |
Christian Pettikoffer | Neuhausen | 991 | | |
Andreas Burkhart | Herzogenbuchsee | 970 | | |